Дорожно-парковочное оборудование

Монтаж и установка лежачего полицейского ИДН

60,00
р.
80,00
р.

Комплексная услуга по установке приобретенного вами ИДН (искусственной дорожной неровности) включает в себя:

  • подготовка дорожной поверхности к установке ИДН (очистка полос дорожного покрытия прилегающих к тротуару, газону или обочине)
  • разметка места установки ИДН
  • сбор самого изделия и крепление его к дорожному полотну
  • установка дорожных знаков предупреждающих о необходимости снижения скорости и знака ИДН, непосредственно в месте его установки, согласно обязательному требованию ГОСТ 10807-78
  • нанесение специальной предупреждающей дорожной разметки (1.25), согласно требований ГОСТ Р 52289

Стоимость услуги определяется количеством крепежных элементов - анкерных болтов или креплений дюбель - шуруп (глухарь). Выбор способа крепления ИДН определяется материалом дорожной поверхности в месте установки.

Выбирая нашу комплексную услугу, вы избавляете себя от хлопот по поиску автоперевозчика закупленных изделий, бригады монтажников и самое главное - вы получаете качественное исполнение работы, подтвержденное нашей гарантией на установку.

Гарантия распространяется на сохранение целостности конструкции и всех ее функциональных качеств (в том числе светоотражающих элементов, не менее 15% общей площади ИДН). Гарантийный срок 12 месяцев со дня установки изделия.

А если вы купили ИДН ранее:

Вы можете заказать у нас бригаду монтажников на установку уже приобретенного и полученного вами оборудования. Мы примем оборудование от вашего склада, установим его в указанном месте, выставим необходимые дорожные знаки и произведем разметку дорожной поверхности, согласно требований ГОСТ. Гарантия на установку всех изделий

Click to order