Дорожно-парковочное оборудование

Винтовая свая многовитковая с U-образным фланцем

1430,00
р.
1521,00
р.
Винтовой фундамент представляет собой самонарезающий винт с кованным наконечником , благодаря чему он легко вкручивается в грунт. А наличие спирали не позволяет фундаменту двигаться даже при глубоком промерзании и весеннем пучении грунта. При завинчивании межвитковые промежутки грунта уплотняются спиралью винтового фундамента – этим объясняется его большая несущая способность.
Конусно-спиральная свая изготовлена из трубы диаметром 57 мм, с приваренной U-образным фланцем. Предназначена для погружения прямоугольных и квадратных опор или балок в проушину по вертикали и горизонтали
Варианты фланца:

  • 50 / 80 / 100 под брус
  • Возможны любые фланца по запросу Заказчика

Применение винтового фундамента позволяет за короткие сроки устанавливать все возможные элементы , такие как забор и ограждения, малые архитектурные формы , детские городки , перголы, не зависимо от сезона. В настоящее время винтовые и забивные фундаменты всё чаще находят применение не только в частном малоэтажном строительстве, но и при возведении различных зданий, сооружений, малых архитектурных форм и прочих конструкций, это фундамент для частных домов, коттеджей и дач, пристроек различного типа, опор линий электропередач и водо-газо-трубопроводов, солнечных батарей, мачт и флагштоков, ангаров и складских помещений, теплиц, причалов, пирсов, экранов шумовой защиты, павильонов, хозяйственных блоков и бытовок, различных навесов, аттракционов, сцен, детских игровых площадок, заборов и ограждений, дорожных знаков и указателей, лавочек, почтовых ящиков и мн. др.


Плюсы винтового фундамента:
  •  работы выполняются круглый год;
  •  большая скорость возведения и низкая цена по сравнению с ленточным фундаментом;
  •  возможность строительства практически повсюду, а также грунтах имеющих неровный рельеф;
  •  готовность к восприятию проектной нагрузки сразу же после возведения;
  •  это технология хорошо зарекомендовала себя как в мире, так и у нас в России.
Click to order